close
Menu

LVD Bernard Krone GmbH, Lübesse

LVD Bernard Krone GmbH, Lübesse

Kontaktieren Sie uns

Schweriner Str. 2b

19077 Lübesse

03868 / 222

03868 / 302 349

Kontakte

Allgemein

Florian Brandt

Regionalleiter Nord / Prokurist

04542 8549 30

0172 2528682

florian.brandt@krone.de

Per Mail kontaktieren

Anja Kunzel

Administration Lübesse

03868 222

anja.kunzel@krone.de

Per Mail kontaktieren

Ersatzteile

Andreas Burmeister

Ersatzteillager Lübesse

03868 4009845

andreas.burmeister@krone.de

Per Mail kontaktieren

Olaf Kloock

Ersatzteillager Lübesse

03868 4009846

olaf.kloock@krone.de

Per Mail kontaktieren

Service

Verkauf

Christian Tramm

Produktspezialist Erntemaschinen Nord

04542 8549 29

0152 37233323

christian.tramm@krone.de

Per Mail kontaktieren

Roland Jung

Produktspezialist AMS-Service & Pflanzenschutztechnik Nord

04542 8549 28

0172 5128823

roland.jung@krone.de

Per Mail kontaktieren

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 07.00 Uhr – 17.00 Uhr