close
Menu

LVD Bernard Krone GmbH, Alt-Mölln

 LVD Bernard Krone GmbH, Alt-Mölln

Kontaktieren Sie uns

Stecknitztal 21

23881 Alt-Mölln

04542 / 85490

04542 / 854996

LVD.moelln@krone.de

Per Mail kontaktieren

Kontakte

Allgemein

Florian Brandt

Regionalleiter Nord / Prokurist

04542 8549 30

0172 2528682

florian.brandt@krone.de

Per Mail kontaktieren

Carsten Dudda

Administration Alt-Mölln

04542 8549 90

carsten.dudda@krone.de

Per Mail kontaktieren

Dagmar Bischof

Administration / Garantieabwicklung Alt-Mölln

04542 8549 68

dagmar.bischof@krone.de

Per Mail kontaktieren

Ersatzteile

Michael Schmidt

Leitung Ersatzteilwesen Nord

04542 8549 85

michael.schmidt@krone.de

Per Mail kontaktieren

Volker Junge

Ersatzteillager Alt-Mölln

04542 8549 93

volker.junge@krone.de

Per Mail kontaktieren

Julian Poppinga

Ersatzteillager Alt-Mölln

04542 8549 94

julian.poppinga@krone.de

Per Mail kontaktieren

Service

Bernd Rabe

Leitung Kundendienst Nord

04542 8549 88

bernd.rabe@krone.de

Per Mail kontaktieren

Sebastian Stooß

Werkstattleitung Alt-Mölln

04542 8549 98

sebastian.stooss@krone.de

Per Mail kontaktieren

Anja Halfter

Sachbearbeitung Kundendienst Alt Mölln

04542 8549 81

anja.halfter@krone.de

Per Mail kontaktieren

Verkauf

Janosch Scheuvens

Vertriebsspezialist Weidemann Alt-Mölln

0174 1030014

janosch.scheuvens@krone.de

Per Mail kontaktieren

Christian Tramm

Produktspezialist Erntemaschinen Nord

04542 8549 29

0152 37233323

christian.tramm@krone.de

Per Mail kontaktieren

Roland Jung

Produktspezialist AMS-Service & Pflanzenschutztechnik Nord

04542 8549 28

0172 5128823

roland.jung@krone.de

Per Mail kontaktieren

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 07.30 Uhr – 17 Uhr
Sa.: 07.30 Uhr – 12 Uhr (Mai – Oktober)

Unter diesen 24-Stunden-Service-Telefonnummern erreichen Sie uns rund um die Uhr:
Ersatzteillager: 04542 / 854993
Werkstatt: 04542 / 854999